пятница, 9 января

Женщина с мачете выключила музыку в самарском такси, её сняли на видео

На кадрах пассажирка угрожает водителю длинным ножом из-за музыкальных предпочтений

2804

Фото: tvsamara.ru

В соцсетях активно обсуждают видео, на котором женщина, предположительно в Самаре, достаёт из сумки мачете и требует у водителя такси «выключить музыку».

По информации из пабликов, инцидент якобы произошёл в районе Южного города. На кадрах видно, как пассажирка, заняв место на заднем сиденье, резко достаёт длинный нож и спокойно произносит: «Мне не нравится такая музыка!»

Таксист, по словам коллег, проявил чудеса самообладания — не стал спорить, остановил машину и скинул ремень безопасности «на всякий случай».

Один из водителей шутит в комментариях: «Нервы у него не железные, а стальные канаты!»

Достоверность видео пока не подтверждена, официальных комментариев от полиции или агрегаторов такси нет. Однако пользователи сети активно делятся роликом, обсуждая как поведение пассажирки, так и реакцию водителя.

Ещё по теме

Читайте также