четверг, 18 апреля

В центре Самары закроют несколько улиц с 25 мая

С чем это связано?

2887

Фото: tvsamara.ru

В Самаре с 25 по 28 мая движение троллейбусов маршрута №16 будет ограничено. Напомним, транспорт следует от Губернского рынка до 6-го причала.

Причину озвучили в городской администрации. Дело в том, что специалисты начинают аварийно-восстановительные работы по ремонту каскада дождеприемников. Эти ливневки находятся в историческом центре Самары (в границах проезжих частей улиц Венцека и Максима Горького).

Возобновление работы троллейбусов маршрута №16 запланировано на следующую неделю. Специалисты намерены к этому времени завершить все работы.

«Просим горожан с пониманием отнестись к необходимости ремонта и заблаговременно планировать свои поездки», - обратились к самарцам в мэрии областного центра.

Тем временем, в среду, 24 мая, в Самаре наблюдаются проблемы с общественным транспортом в районе улицы Вольской. Здесь загорелись надворные постройки на площади 120 квадратных метров.

К слову, это не единственный пожар в областном центре, произошедший в этот день. Несколькими часами ранее сотрудники МЧС выезжали на улицу Артемовскую. Там во время пожара скончался мужчина, еще три человека, в том числе девочка-подросток, были госпитализированы.

Ещё по теме

Читайте также