воскресенье, 11 января

Пытавшегося изнасиловать женщину мигранта поймали в Самаре

Мужчина хотел скрыться на попутке после нападения в Ленинградской области

2061

Фото: ГУ МВД России по СПб и ЛО

В Самаре поймали мигранта, пытавшегося изнасиловать женщину в Ленинградской области.

14 сентября в полицию Всеволожского района Ленобласти обратилась 55-летняя жительница СНТ «Северный Кировец». Она сообщила, что неизвестный ворвался в ее дом, избил ее и попытался совершить в отношении нее насильственные действия.

К счастью, женщине удалось отбиться от рук злоумышленника. Она начала его кусать и ударила мужчину кочергой. После этого 37-летний мигрант-нелегал попытался скрыться, отправившись на попутке в Узбекистан.

По словам злоумышленника, он употреблял алкогольные напитки. После того как у него закончилась выпивка, мужчина отправился в магазин. По дороге он увидел женщину и предложил ей интимную связь. После отказа подозреваемый начал избивать потерпевшую.

Подозреваемый был задержан оперативниками Управления уголовного розыска петербургского Главка в Самаре и доставлен обратно в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в ГУ МВД России по г. СПБ и ЛО.

Видео: ГУ МВД России по СПб и ЛО

Ранее в Самаре прошли масштабные рейды, направленные на проверку предприятий и иностранных сотрудников. В ходе одной из проверок иностранный гражданин попытался скрыться от правоохранителей, но был задержан.

Ещё по теме

Читайте также