четверг, 28 марта

В Самаре полицейские задержали злоумышленников, причастных к взрыву

Хотели напугать, теперь ответят

6055

Фото: t.me/kseniyashtefan

В социальных сетях Самарской области жители столицы региона 3 апреля стали публиковать ролики, на которых слышен звук громкого хлопка, похожего на взрыв. Всё произошло возле дома на ул. Бобруйская.

«Странный взрыв произошёл во дворе возле дома, который разбирают строители как ветхое жилье. После взрыва с места происшествия выбежали несколько мужчин, сели в машину и скрылись», - сообщили авторы видео.

На кадрах - молодые люди, которые после инцидента поспешно покинули место происшествие на припаркованном поблизости автомобиле.

«Позднее участковые установили двух 18-летних парней. По предварительным данным, они купили петарды ещё перед Новым годом, а взорвать их решили в апреле. После исполнения задуманного - испугались и убежали. В отношении них составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Напугавшим людей хулиганам грозит штраф», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

В Самарской области в воскресенье, 2 апреля, машина «улетела» в кювет. Водитель винит в этом корову. Подробнее читайте в статье. Раздел сфер влияния в тольяттинском ритуальном бизнесе может закончится лишением свободы уж слишком предприимчивых агентов.

Голые самарцы 1 апреля устроили массовый заплыв в ледяной Волге. Это не шутка! Смотрите видео по ссылке. В то же время, стало известно, когда жара в Самарской области сменится резким похолоданием. Столбики термометров вновь покажут минус

Ещё по теме

Читайте также