пятница, 29 марта

В Самаре в реанимацию попала женщина, сбитая отлетевшей в ДТП иномаркой

Женщина с травмами попала в реанимацию

2425

В Самаре проезжую часть не поделили две легковушки. В результате столкновения одна из машин снесла дорожное ограждение и вылетела на тротуар.

ДТП произошло в Советском районе в понедельник, 29 марта, около девяти часов вечера. 22-летний  водитель "Лады" при повороте с улицы Дыбенко на улицу Ивана Булкина не уступил дорогу автомобилю "Фольксваген". От удара встречный автомобиль отбросило на тротуар, где он снес ограждение и сбил пешехода.

Молодая женщина получила серьезные травмы. Пострадавшую врачи "скорой помощи" увезли в реанимацию. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Что касается автомобилей, судя по снимкам, повреждены они незначительно. У «Приоры», разбита правая сторона переднего бампера и фара над ним. У «Фольксвагена» также поврежден бампер и правое крыло.

Напомним, в минувшие выходные под колеса автомобиля попали две школьницы. В воскресенье, 29 марта, на улице Физкультурной девочки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Водитель автомобиля не ожидал увидеть детей на дороге и не успел вовремя отреагировать. Несовершеннолетние были госпитализированы.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Ещё по теме

Читайте также