четверг, 28 марта

В Самаре потолок частично обвалился на кроватку ребенка

Об этом сообщает местная жительница

3181

Фото: vk.com/Честная Самара

В соцсетях появилась информация о происшествии в одном из домов Самары. Жительница поделилась фотографиями обвалившегося куска потолка. Причем упал он прямо в кровать ребенка.

Как видно на фото, куски потолка обвалились прямо в квартире и теперь жителям отчетливо видны внутренние перекрытия.

"В доме на улице Луначарского 44 обвалилась часть потолка. Прямиком на детскую кровать. Ребенок не пострадал, но это могло произойти и ночью. Дома старые двухэтажные, о расселении речь была давно, но благополучно забылось", - пишет автор поста в соцсетях.

Редакция не располагает официальным подтверждением данной информации. 

На улицах опасности тоже подстерегают. Жители Самары продолжают жаловаться на плохое состояние дорожного покрытия после схода снега. Множество участков покрылись ямами, которые могут стать смертельными для покрышек автомобилей. Но местами образовались провалы. Один из них - на улице Первомайской. Ситуацию снял на видео местный блогер Евгений Щекин в пятницу, 24 марта. Это повлияло на сроки ремонтных работ в городе.

А Волга еще в середине месяца почти полностью освободилась ото льда, и первые купальщики отправились в холодную воду. Таких энтузиастов увидели 26 марта.

Ещё по теме

Читайте также