В Самаре с 17 по 21 июля изменят свой маршрут несколько троллейбусов
Речь о популярных маршрутах №6 и №16
Фото: tvsamara.ru/Ксения Бурцева
В связи с проведением масштабных ремонтных работ, направленных на обновление инженерных коммуникаций на улице Алексея Толстого, внесены коррективы в схемы движения троллейбусных маршрутов №6 и №16. Об этом сообщили в самарском "ТТУ".
Эти меры необходимы для обеспечения безопасности и повышения надежности работы городских сетей. С 09:00 утра 17 июля и до 09:00 утра 21 июля, в течение четырех суток, троллейбусы маршрутов №6 и №16 будут курсировать по сокращенному маршруту.
Вместо привычного пути, они будут следовать от Губернского рынка только до площади Революции. Администрация города приносит извинения за возможные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки, учитывая данную информацию. Рекомендуется использовать альтернативные виды транспорта или заранее ознакомиться с расписанием укороченных маршрутов на остановочных пунктах.




