четверг, 18 декабря

В Самаре до 25 мая 2021 года будут изменены автобусные маршруты № 21, 38, 47 и 266

Причина - ремонт на Заводском шоссе

6490

В понедельник, 24 мая, изменили свои маршруты автобусы под номерами: 21, 38, 47. Небольшие корректировки произошли и у 226 автобуса.

Стало известно, что на кольце проспекта Кирова и Заводского шоссе транспорт будет разворачиваться, а 226 автобус теперь будет идти до железнодорожного вокзала по Заводскому шоссе.

Причина таких временных изменений - ремонтные работы на Заводском шоссе в районе 42 дома. Вернется все в прежнее русло после 8 часов вечера 25 мая.

Отметим, что в Новокуйбышевске на 8 дней закроют проезд по кольцу на ул. Дзержинского и пр. Победы. До какого числа придется автолюбителям терпеть неудобства можно прочитать здесь

Напомним, что блогер заснял ограничение движения на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии в Самаре. Как ведутся работы можно посмотреть здесь

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также