четверг, 28 марта

В Самаре молодой водитель насмерть задавил подростка возле Загородного парка

Подробности жуткой трагедии

7113

Фото: pssso.ru

В субботу, 16 июля, в 17:35 в Самаре насмерть сбили несовершеннолетнего. Все случилось возле Загородного парка.

На кадрах видно, как кроссовок подростка отбросило на полтора метра от зебры. Капот кроссовера «Тигуана» сильно пострадал. Очевидцы сообщили, что иномарка проехала на зеленый свет, а за рулем находился молодой водитель, который, вероятно, не заметил перебегающего дорогу подростка.

Фото: pssso.ru

За рулем «Тигуана» находился двадцатилетний водитель. Он двигался по Ново-Садовой улице, со стороны Академика Павлова по Потапова. В этот момент дорогу перебегал подросток на красный свет регулируемого светофора. К сожалению, юноша погиб.

«Скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, устанавливается личность погибшего. По факту ДТП проводится процессуальное решение», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Еще одно страшное ДТП произошло в ночь на субботу, 16 июля. На 908 км трассы М-5 «Урал» в Сызранском районе произошло смертельное ДТП, участниками которого стали две фуры, появились кадры трагедии. Ранее, 14 июля, в Жигулевске окровавленных девушек увезла скорая, подробности жесткого ДТП. 

Также появились ужасающие кадры с места двойного убийства в Самарской области. 

Ещё по теме

Читайте также