четверг, 28 марта

Сексуальную связь учительницы и школьника в Самаре проверят следователи

Известно, что педагог уволилась

8804

Фото: tvsamara.ru

В Самаре сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту интимной переписки между учительницей и школьником.

Пока не подтвержденный официально факт фривольного общения преподавателя немецкого языка с девятиклассником заинтересовал правоохранителей и стал поводом для проверки со стороны следственного комитета Самарской области. Будет проведен комплекс необходимых мероприятий, чтобы выяснить на самом ли деле учительница, которая по возрасту годится в матери подростку, позволяла себе высказывания интимного характера. Следователям предстоит ознакомиться со скриншотами диалога в мессенджере между взрослой женщиной и несовершеннолетним ребенком. 

Известно, что на данный момент учительница уволилась из школы. Об этом сообщили в информационном агентстве РИА Новости со ссылкой на комментарий самарской прокуратуры. 

Напомним, в Самарской области до 11 февраля 2022 года будет работать телефонная «горячая линия» по фактам насилия среди школьников. По сообщениям, даже анонимным, будут проведены проверки. Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области.

Одним из триггеров создания такого сервиса стала история жестокого нападения на ученицу начальной школы. Инцидент произошел в Самаре в конце января 2022 года. Отец избитой 8-летней школьницы рассказал о её состоянии. Мужчина через родственников опубликовал пост на страничке в социальной сети, в котором заявил, что он остался удовлетворен тем, как конфликт с дракой завершился. 

Ещё по теме

Читайте также