вторник, 25 марта

В Самаре нашли тело пропавшего сторожа дебаркадера

Мужчина погиб

1343

Фото: ПСС Самарской области

7 октября 2024 года, на дне реки Самара нашли тело 42-летнего сторожа дебаркадера в «Новой гавани».

Как рассказывают спасатели, ночью 4 октября в «Новой гавани» пропал сторож причальной конструкции. На первом этапе поисков водолазы обследовали 1500 квадратных метров акватории Самары. Глубина там составляла от 6 до 8 метров. Затем поисковые работы продолжились. Зону исследования расширили. В ходе осмотра дна под дебаркадером водолаз обнаружил утонувшего и поднял с глубины 6 метров.

Тело передали сотрудникам полиции, которые должны установить точную причину смерти.

Ранее в Самарской области мужчина утонул вместе со своим автомобилем. В селе Михеевка на берегу Кирсановского водохранилища произошла трагедия -  машина неконтролируемо съехала с дамбы в водоем. По следам от шин спасатели обнаружили место гибели автовладельца.

А в Тольятти снесут знаменитый ресторан-дебаркадер, который расположен в Комсомольском районе. Сейчас плавучая конструкция находится в плачевном состоянии и портит внешний вид набережной. Полузатонувший КРЦ является одним из наболевших вопросов старой набережной. Некогда популярный и востребованный ресторан сейчас медленно уходит под воду.

Ещё по теме

Читайте также