четверг, 10 июля

В Самаре у спорткомплекса сбили двух детей 7 и 8 лет

К счастью, дети не получили значительных травм

2475

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Промышленном районе Самары сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием двух несовершеннолетних пешеходов. 

По предварительным данным, 15 мая в 18:45 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем Great Wall, двигалась по Костромскому переулку в сторону улицы Земеца. В районе дома № 15А она совершила наезд на двух мальчиков семи и восьми лет.  

На фотографиях с места аварии видно, что ДТП произошло рядом со спортивным комплексом и футбольным полем, где в это время было большое скопление детей.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Оба ребёнка получили незначительные травмы и после осмотра медиками были отпущены домой. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

К сожалению, это не единственный такой случай за прошедшие сутки - в Самаре водитель сбил двухлетнего ребенка.

Ещё по теме

Читайте также