пятница, 5 декабря

В Самаре усилят работу общественного транспорта 29 ноября

Расскажем подробности

1113

Фото: tvsamara.ru/ Алсу Камаева

В день проведения футбольного матча в Самаре усилят работу общественного транспорта. Об этом сообщили в городском Департаменте транспорта.

29 ноября в 15:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена» в городе пройдет матч 17-го тура МИР Российской Премьер-лиги сезона 2025-2026 гг. «Акрон» – «Пари НН». После окончания спортивного мероприятия также будет организован развоз болельщиков.

С 13:00 до 17:30 МП «Трамвайно-троллейбусное управление» обеспечит бесперебойную работу трамвайных маршрутов №№ 5, 11, 12, 22, 24, 25, проходящих в районе стадиона. Кроме того, с 13:00 по 15:00 автобусы маршрутов №№ 1, 67 будут заезжать на территорию стадиона.

По окончании матчей развоз зрителей будет осуществляться следующим образом:

  • К 17:00 МП «Трамвайно-троллейбусное управление» подаст на остановку «Самара Арена» дополнительный подвижной состав трамвайных маршрутов №№ 5, 11, 12, в том числе запланированы низкопольные трамваи;
  • К 17:00 на площадку в районе «Мерседес-центра» на дублере Московского шоссе компания «Самара Авто Газ» подаст дополнительные автобусы маршрутов №№ 1, 34, 41 и 67 (по направлению в город);
  • К 17:00 на остановочный пункт «ул. Дальняя» будут поданы дополнительные автобусы маршрутов №№ 1, 67 (по направлению в сторону Красной Глинки и Крутых Ключей).

Фото: Департамент транспорта г.о. Самара 

Фото: Департамент транспорта г.о. Самара 

Ранее стало известно, что в Самаре автобус №34 пустили в объезд из-за ремонтных работ. 

Ещё по теме

Читайте также