В Самаре встало трамвайное движение 29 августа
Информация с места происшествия
Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский
В Самаре в четверг, 29 августа, на одном из самых загруженных узлов общественного транспорта поломка трамвая парализовала движение. Пассажирам пришлось покинуть вагоны и ожидать починки состава.
О транспортном происшествии сообщил мобильный корреспондент tvsamara.ru. В 18-15 в районе Постникова оврага встали трамваи. Люди возмущены тем, что движение транспорта остановлено именно в час-пик. Причины до сих пор не известны. Пассажиры ожидают восстановление движения на остановках. Сотне спешащих с работы горожан пришлось искать альтернативные варианты, чтобы попасть домой.

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский
Ранее мы сообщали о том, что в Самаре из-за повреждения кабеля отменили трамваи № 4, 13 и 23. Также мы рассказывали, как в Самаре иномарка заблокировала движение трамваев. Еще мы сообщали, что в Самаре коммерсанты отказались возить пассажиров от «Луча» до «Норда» по маршруту №253. Как сказано на официальном портале самарской администрации, к моменту завершения торгов - 26 августа, не поступило ни одной заявки на участие в конкурсе по муниципальным перевозкам, потому его признали несостоявшимся.




