вторник, 16 апреля

В Самаре водитель трамвая взял на буксир застрявшую на рельсах легковушку

Машину вытаскивали из сугроба

2929

Фото: Скриншот видео КП в Самаре

В Самаре на Заводском шоссе у остановки ОДК-Кузнецов случилось дорожно-транспортное происшествие.

На рельсах столкнулись трамвай и легковушка. Как рассказывают очевидцы, мужчина на "Лада Приоре" решил проскочить пробку. Пришлось проехать через трамвайные пути, но довести свой маневр до конца у него не получилось. Автомобиль застрял в сугробе.

Выбраться самостоятельно не получилось, ситуация была сложная.  "Легковушку" пришлось вытаскивать с помощью другой техники. Помочь вызвался водитель трамвая. Он взял "Приору" на буксир и потащил за собой. Все закончилось благополучно для обоих видов транспорта. "Лада Приора" смогла продолжить движение, пишет КП.ру.

В Самаре полиция ищет водителя, который сбил 71-летнего пенсионера 16 февраля 2022 года. Это произошло на улице Галактионовской, 150 с Вечером, в 19:10 водитель автомобиля выезжая с дворовой территории, сбил 71-летнего пенсионера. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.Известно, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения автомобилист скрылся с места ДТП, а пострадавшему назначили амбулаторное лечение. 

Ещё по теме

Читайте также