четверг, 16 июля

В Самаре водитель внедорожника не пропустил мотоцикл без номеров

Байкер получил серьезные травмы

138

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием двухколесного транспорта в Кировском районе Самары. Авария произошла в среду, 15 июля, около 17 часов.

По информации, поступившей из областной Госавтоинспекции, инцидент произошел на прилегающей к улице Алма-Атинской территории. Предварительно установлено, что 64-летний водитель автомобиля Tucson Hyundai, покидая парковку во дворе строения №282, начал маневр в сторону Московского шоссе. При выезде на дорогу мужчина не предоставил преимущество и столкнулся с мотоциклистом. 

В результате ДТП серьезные травмы получил байкер 1988 года рождения. Примечательно, что тяжелый мотоцикл Harley Davidson FL, которым он управлял, в установленном порядке в ГИБДД зарегистрирован не был. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи оперативно стабилизировали состояние пострадавшего и доставили его в ближайшее медицинское учреждение. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося и степень вины каждого из участников дорожного движения.

В Тольятти 22-летний автомобист врезался в световую опору. Водителю повезло, а двое пассажиров отправились в больницу. 

Ещё по теме

Читайте также