среда, 17 декабря

В Самарской Губернской Думе установили новогоднюю ель, которую украсят открытки с желаниями детей из ДНР

Акция "Елка желаний" продолжается

183

Фото: Самарская Губернская Дума/Геннадий Китаев

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» исполняет заветные мечты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ребят из многодетных семей и с ограниченными возможностями здоровья, детей участников специальной военной операции. Депутаты Самарской Губернской Думы являются постоянными участниками этого предновогоднего марафона добра, как в стенах областного законодательного собрания, так и в своих избирательных округах.

Уже четвёртый год подряд на новогодней ёлке в Самарской Губернской Думе  размещены открытки с заветными желаниями детей из донецкого города Снежное. В канун самого волшебного праздника они получат подарки из 63 региона.

«Этот праздник любят и взрослые, и дети. Все ждут чудес и исполнения желаний. Мы продолжаем традицию и подготовим подарки для ребят из нашего города-побратима Снежное. Эту миссию депутаты всегда выполняют с радостью и очень ответственно» - отметил председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Геннадий Котельников.

Как сообщил спикер, акция пройдёт 23 декабря, по завершении последнего в этом году пленарного заседания. Все подарки парламентарии доставят в город Снежное в канун Нового года.

Ещё по теме

Читайте также