В Самарской области 34-летний зэк обокрал даму после встречи
Продолжения отношений не последует

Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
В Тольятти задержали парня, дерзко обокравшего даму после отличного вечера. Жительница города обратилась в полицию с заявлением о краже бытовой техники из ее квартиры, - сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Ущерб составил более 20 тысяч рублей. По словам пострадавшей, преступление произошло после застолья, на котором присутствовал подозреваемый.
Оперативники быстро вышли на след безработного мужчины 1991 года рождения, ранее судимого за мошенничество. Злоумышленник проник в квартиру на следующий день, когда хозяйка ушла на работу и обокрал женщину:
"Кухонную бытовую технику он сдал в ломбард, а денежные средств потратил на личные нужды", - уточнили в региональном главке МВД.
Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый признал вину, ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Полиция продолжает поиск похищенного имущества.