пятница, 29 марта

В Самарской области легковая улетела с трассы, есть погибшие

ДТП около Дубового Умета

5871

Смертельное ДТП произошло в Самарской области. Фото и видео поделились в социальных сетях в понедельник, 7 июня, очевидцы.

По их словам, все произошло на трассе «Самара-Чемкент», примерно в трех-четырех километрах от Дубового умёта. По каким-то причинам отечественная легковая вылетела с дороги. От машины осталась только груза металла.

Сообщается, что в этом ДТП погибла девушка – пассажир автомобиля. Ей было 19 лет. На месте аварии работали все экстренные службы. Что стало причиной, предстоит установить специалистам.

А в воскресенье, 6 июня, в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с участием двух иномарок. На трассе М-5 «Урал» со стороны города Сызрань в направлении Самары водитель КИА СПОРТАЖ спровоцировал аварию.

По предварительным данным сотрудников полиции, 39-летний водитель решил поехать по обочине, тем самым нарушил правила ПДД и спровоцировал столкновение с ТОЙОТА RAF-4, от силы удара второй автомобиль перевернулся набок. В результате ДТП пострадали пассажиры ТОЙОТА RAF-4.

Видео и фото: vk.com/ДТП 163

Ещё по теме

Читайте также