четверг, 28 марта

Бой тяжеловесов: в Самарской области на трассе М-5 столкнулись огромные фуры

Подробности ДТП

4405

Фото: tvsamara.ru / Ольга Басенина

Ранним субботним утром, 28 мая, на 1032 километре трассы М-5 "Урал" произошло крупное ДТП. Дорогу не поделили две фуры. Кадры с места аварии сделал мобильный корреспондент ГТРК "Самара".

Судя по всему, один из большегрузов при ударе "вытолкнул" другой на дорожный отбойник. При этом заметно пострадали бамперы у обоих транспортных средств. Сейчас на месте работают сотрудники пожарной службы. Есть ли в данном ДТП пострадавшие - пока не известно. Официальная информация уточняется.

Еще одно ДТП с участием фуры произошло 27 мая на трассе "Самара-Бугуруслан". Судя по всему, от удара кроссовер Nissan Qashqai вылетел в кювет. Автомобиль в буквальном смысле превратился в груду искореженного металла.

В тот же день на Самару и Тольятти обрушился шквалистый ветер. И если накануне его скорость достигала лишь 5-6 метров в секунду, то 27 мая он усилился до 20 м/с

По сообщениям синоптиков, в Самарскую область совсем скоро ворвется настоящее жаркое лето. В грядущие выходные, 28 и 29 мая, прогнозируется изменение погоды.

Ещё по теме

Читайте также