вторник, 1 апреля

В Самарской области перевернулся грузовик на трассе М-5

Пострадал водитель большегруза

1080

Фото: ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО,ПБ и ЧС

29 марта утром на 298 км трассы М-5 произошло серьезное ДТП. Инцидент произошел в 8:20 по местному времени. Грузовик "Фотон" съехал с дороги в кювет и опрокинулся, об этом сообщили в ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС".

В результате аварии пострадал водитель большегруза. Его оперативно госпитализировали в Центральную городскую районную больницу (ЦГРБ) города Сызрань. О состоянии пострадавшего на данный момент не сообщается.

Фото: ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО,ПБ и ЧС

На месте происшествия работали сотрудники Поисково-спасательного отряда (ПСО) № 47 противопожарной службы Самарской области. Они проводили аварийно-спасательные работы, направленные на извлечение поврежденного транспортного средства и обеспечение безопасности на участке трассы.

Причины ДТП выясняются.

Также брат погибшего в Самаре спортсмена рассказал о трагедии в акватории Волги.

Ещё по теме

Читайте также