вторник, 18 марта

В Самарской области подъезд превратили в художественную галерею

Фотографиями делятся самарцы в социальных сетях

2538

Фото: vk.com/alik_gasanov

В Тольятти в Комсомольском районе в стареньком доме на улице Мурысева, 85а местные жители проявили креативность и превратили мрачный подъезд в красочную художественную галерею. 

На стенах красуются объемные работы из папье-маше, а также из акварели. Большинство картин выполнены студентками тольяттинских колледжей.

В созданной жителями художественной галерее, можно увидеть картины в направлении сюрреализма, кота Бегемота, загадочных незнакомок, а также работы, напоминающие Пикассо.

Определенно, талант, наличие красок, бумаги и креативность – способны поднять настроение соседям и украсить ничем непримечательный подъезд. 

Кроме того, в Самаре появились эскизы будущего планетария. Его хотят построить у музея «Самара космическая», рядом с монументом Ракета.

Ещё по теме

Читайте также