пятница, 29 марта

Полиция рассказала, кто покалечил ребенка в «пьяном» ДТП под Самарой

Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

2943

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Похвистневском районе Самарской области 11 мая 2023 года произошла жесткая авария, в которой пострадал ребенок. На место прибыли все экстренные службы.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель легкового автомобиля Датсун ON-DO не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения. После чего машина перевернулась на крышу.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

51-летнему мужчине, который находился за рулем, медицинская помощь была оказана на месте, а вот его пассажиров — женщину 1977 года рождения и 11-летнюю девочку госпитализировали в травматологическое отделение районной больницы.

В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего полицейские установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Самаре пьяный мужчина выстрелил в лицо девушке возле АЗС. В результате расправы потерпевшая лишилась глаза. Девушку срочно госпитализировали.

В Тольятти под колеса машины попала пожилая женщина. Очевидцы ЧП распространили кадры с места происшествия. А полиция выяснила обстоятельства случившегося.

Ещё по теме

Читайте также