четверг, 25 апреля

В Самарской области состоялся первый этап викторины "Вакцинация - это жизнь"

536

В Самарской области состоялся первый этап викторины "Вакцинация - это жизнь". В акции приняли участие более 183-х тысяч человек, прошедших вакцинацию от коронавируса. 1002 жителя региона сегодня стали обладателями ценных призов. Напомним, инициаторами проекта стали губернатор Дмитрий Азаров и Общественная палата региона.

Всё происходило на глазах представителей СМИ и самих жителей региона. Прямой эфир был доступен в Интернете. В студии за розыгрышем ценных призов наблюдали члены Попечительского совета Экспертно-номерной комиссии викторины. Счастливые обладатели квартиры в Самаре и автомобиля Лада Веста выбраны случайным образом с помощью цифрового барабана. Всего в первом этапе розыгрыша викторины приняли участие более 183 тысяч жителей Самарской области.  

83-летний житель Тольятти Виктор Евстигнеев за трансляцией не следил. Потому удивился такому большому количеству гостей. Пенсионер сначала даже не поверил, что теперь он - владелец квартиры в Самаре. А всего-то сделал прививку от коронавируса, улыбнулся Виктор Константинович. Автомобиль Лада Веста на днях уедет в Обшаровку. Его обладателем неожиданно для себя стала Инна Алтухова. Сертификат на новую машину ей вручили через пару часов после розыгрыша подарков. 

Сегодня же была разыграна ещё тысяча призов. В награду за заботу о своей жизни победители викторины получат подарочные карты на приобретение бытовой техники. Проверить данные можно на сайте "Карта жителя Самарской области" или по телефону горячей линии 8 800 511 63 03 ежедневно с 9 до 20 часов. А забрать призы можно будет с 10 декабря этого года по 1 марта 2022-го. Впереди еще два розыгрыша. Они состоятся 8 и 22 декабря.

Читайте также