вторник, 16 апреля

В Самарской области спецслужбы освободили администрацию от «террористов»

Подробности сообщили в ФСБ

3434

Фото: УФСБ России по Самарской области

В Самарской области сотрудники спецслужб защитили администрацию одного из городов от «террористов». Учения прошли на территории г.о. Похвистнево, сообщили в Управлении ФСБ по региону.

Во время тренировки в Самарской области был введен режим контртеррористической операции (условно). Согласно легенде, на здание администрации было совершено вооруженное нападение. Силовикам предстояло обезвредить злоумышленников и освободить заложников.

К учебной спецоперации привлекались сотрудники областных представительств ФСБ, МВД, МЧС, СК России, Росгвардии и ФСО, а также местные чиновники. Сообщается, что все участники показали высокий профессионализм и эффективность.

Тем временем самарские полицейские остановили на трассе М-5 «Урал» подозрительную иномарку. Водитель «Mazda 6» оказался не трезвым. Однако это было только начало истории.

В апреле жителей Самарской области начнут забирать в армию. Комиссия для организации этого процесса уже создана. Соответствующее Постановление было опубликовано правительством региона.

Ещё по теме

Читайте также