пятница, 29 марта

Самарская полиция рассказала о ребенке, на глазах у которого погиб мужчина в ДТП

Новые подробности и фото аварии в Волжском районе

3575

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Стали известны новые подробности жуткого ДТП в Волжском районе, в котором на глазах у ребёнка погиб мужчина. Ещё два участника аварии попали в больницу, среди них 3-летняя девочка.

ДТП произошло в субботу 5 февраля в 8.50 в Волжском районе. Сорокалетний мужчина двигаясь в сторону Большой Черниговки, по версии следствия, выехал на «Hyundai Solaris» на встречку и столкнулся с автомобилем «Toyota Corolla», где за рулём была 38-тилетняя женщина, а рядом на переднем пассажирском сиденье была трёхлетняя девочка.

В жуткое ДТП попал ещё один автомобиль, который «Toyota Corolla» по инерции отбросила в сугроб. 42-летний мужчина за рулём «Lada Vesta» не пострадал,  в отличии от водителей и пассажира двух других машин - основных участников аварии.

Предполагаемый виновник жуткой аварии - водитель «Hyundai Solaris» скончался до приезда скорой помощи. Госпитализировать пришлось трехлетнюю девочку и женщину из «Toyota Corolla». 

Первая информация о ДТП в Волжском районе опубликована в этой статье. О другом жутком происшествии, леденящем кровь читайте по ссылке

Ещё по теме

Читайте также