пятница, 29 марта

В Самарской области во дворе жилого дома произошло двойное убийство

На телах обнаружены ножевые ранения

6798

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

В ночь на субботу, 16 июля, в Тольятти произошло двойное убийство. В одном из жилых дворов были обнаружены тела двух мужчин 40 и 43-х лет. Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Все случилось в 15 квартале города. Тела нашли рядом с домом № 55 на улице 70 лет Октября. У погибших были замечены ножевые ранения на груди и шее. Как известно, бригада скорой помощи застала тольяттинцев уже мертвыми. Побороться за их жизнь медикам не удалось. Рассказали очевидцы в социальных сетях.

По данным ведомства, на трупах обнаружены признаки насильственной смерти. Сейчас проводится доследственная проверка. На данный момент подозреваемый в убийстве уже задержан. Им оказался 36-летний местный житель Автограда. 

Страшная новость вызвала бурное обсуждение в одном из пабликов в социальных сетях. Жители оставляют комментарии. 

"Какой-то роковой дом, то маньяк там жил, который резал женщин, теперь опять убийство", - поделилась мнением Татьяна Гасанова.

"Походу что-то не поделили", - предположил интернет-пользователь. 

Кто-то и вовсе стал свидетелем жуткой картины. 

"Я с 8 подъезда этого дома, с утра пошел за сигаретами и обомлел", - написал Роман Мрыкин.

"Уже десятый час, тела лежат. Один на детской площадке. Жутко", - высказалась Наталия Пивцова.

К другим новостям. Во время проведения строительных работ в здании бывшего элеватора на Хлебной площади в Самаре 14 июня 2022 года рабочие наткнулись на человеческие останки. Судя по снимкам, скелет оказался разделенным на фрагменты, на которых присутствовала одежда. Останки обнаружили в подвале здания. На место были вызваны правоохранительные органы. Фотографии можно посмотреть здесь

Жительница посёлка Новосемейкино Красноярского района постоянно слышит звуки насилия за стеной. Её соседка – женщина 35 лет живет с маленьким сыном детсадовского возраста. Мать часто видят в состоянии алкогольного опьянения, к ней приходят гости сомнительного вида. Тамара предоставила редакции ГТРК «Самара» аудиозаписи. На них слышны шлепки, крики матери на своего маленького сына, и громкий плач ребенка.


 

Ещё по теме

Читайте также