пятница, 29 марта

В Самарской области за малышами на детской площадке подглядывал мужчина без трусов

Заявление уже лежит в отделении полиции

2505

Фото: t.me/smrgrad

В Самарской области был замечен мужчина, который сидел в своей машине без трусов возле детской площадки и наблюдал за играющими ребятишками. Инцидент случился в Алексеевке.

Информация об этом появилась в социальных сетях. Очевидцы заметили подозрительного типа на ВАЗ 2112 возле детской площадки, где резвились малыши. С виду обычная отечественная малолитражка неприметного серого цвета. Но если подойти поближе и посмотреть в окно, в глаза бросается очень странная и пугающая картина в предлагаемых обстоятельствах. 

(Телеграм-канал "Убежище Самара")

Мужчина средних лет в голубой майке и, увы, без шорт сидит на водительском месте и неспешно потягивает сигарету. Взгляд направлен в сторону детского городка. Те, кто оказался рядом, не смогли пройти мимо и, сфотографировав номера машины, отправились в отделение полиции.

Со слов автора публикации, заявление на гражданина уже написано. Пользователи сети негодуют от увиденного поста. Кто-то высказался, что непременно бы разобрался грубой силой с таким "тихушником", находясь рядом. Официальной информации об инциденте пока нет.

Напомним, что в Самаре арестовали предполагаемого заказчика убийства депутата Иванова. Напомним, в начале июля ряд СМИ сообщил о гибели депутата Сызранской городской думы Сергея Иванова. Позже появилась информация о том, что он жив. 

В самарском регионе задержали убийцу, который совершил преступление 35 лет назад в Новосибирске. Тогда он нанес своей знакомой 130 ножевых ранений. Уголовное дело завели, личность установили, а поймать тогда его не смогли.

Ещё по теме

Читайте также