среда, 30 сентября

В самарской Зубчаниновке сгорела Lada Priora

Расскажем еще о 13 пожарах за минувшие сутки

189

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский

За прошедшие сутки, 29 сентября, пожарно-спасательные подразделения Самарской области выезжали на ликвидацию 14 пожаров, сообщают в самарском МЧС. 

Одним из происшествией стало возгорание автомобиля Lada Priora в поселке Зубчаниновка Кировского района Самары. В Ленинском районе на Московском шоссе горел мусор в металлических контейнерах на площади 10 кв.м.

В Кировском районе Самары на улице Цеховой в квартире жилого дома горели домашние вещи на площади 2 кв.м. В селе Таволжанка Борского района на улице Центральной горел частный дом на площади 48 кв.м. В Новокуйбышевске на улице Гагарина горела офисная мебель на площади 3 кв.м.

В селе Малое Девлезеркино Челно-Вершинского района на улице Лесной горел частный дом на площади 80 кв.м. В поселке Чувашские Липяги Новокуйбышевска на улице Оренбургской горел мусор на открытой территории на площади 15 кв.м. А в Чапаевске на улице Орджоникидзе горел мусор на площади 10 кв.м. В Отрадном на улице Целинной горели надворные постройки на площади 18 кв.м.

На ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались дважды. На водных объектах происшествий зарегистрировано не было.

Одним из самых масштабных стал пожар в Центральном районе Тольятти на бульваре 50 лет Октября.

Кроме того, два очага возгорания зафиксированы на территориях, прилегающих к Безенчукскому лесничеству.

Ещё по теме

Читайте также