Самарцам рассказали, когда после похолодания вернется тепло до +22 градусов
На следующей неделе воздух прогреется до комфортных весенних значений
Фото: tvsamara.ru/Александр Новак
В Самаре установилась прохладная погода, однако уже с пятницы температура воздуха начнет постепенно подниматься и в начале следующей недели превысит отметку в +20 градусов. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Погода».
Медленное потепление ожидается уже к выходным. Так, в пятницу, 10 апреля, будет дождливо и не выше +13 градусов. В субботу, 11 апреля, синоптики прогнозируют уже до +15 градусов и без осадков. В воскресенье, 12 апреля, максимальная температура будет такой же, но местами будет появляться солнце.
В понедельник, 13 апреля, столбики термометров вскарабкаются еще выше – до +17 градусов, при этом в первой половине дня ожидается дождь. Во вторник, 14 апреля, температура достигнет недельного максимума и составит +22 градуса. После этого вновь ожидается постепенное понижение и осадки.





