суббота, 31 октября

Улетел с трассы и перевернулся: страшная авария в Шигонском районе Самарской области

Делимся подробностями

180

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

В субботу утром, 31 октября 2026 года произошло ДТП — об этом проинформировали в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС». 

«Авария случилась в 10:32 на 1 км дороги, соединяющей Новодевичье и Мазу, в Шигонском районе. Легковушка марки Hyundai Solaris съехала с проезжей части и перевернулась. От удара у автомобиля сильно помяло бампер и переднюю часть кузова, повредились стёкла», — сообщили в пресс-службе ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».  

Ликвидацией последствий занимались работники ПСО 37 противопожарной службы Самарской области. Водителя иномарки, получившего травмы, доставили в городскую больницу Сызрани.

Водителям советуют не спешить, соблюдать дистанцию и следить за прогнозом погоды — ведь иногда лучше выехать на полчаса позже, чем оказаться в кювете.

Также стало известно количество подростков, пострадавших в ДТП на трассе под Самарой 28 октября.

Ещё по теме

Читайте также