пятница, 26 апреля

В Сургуте на 6,5 часов задержали рейс до Самары

Узнали подробности

2191

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

В Сургуте на 6,5 часов задерживают рейс до Самары. Причиной стало позднее прибытие воздушного судна, сообщили в справочной международного аэропорта имени Салманова.

В Самару самолёт должен был отправиться в 9.30 по сургутскому времени. Но пассажиры застряли в аэропорту на 6,5 часов. Вылет рейса ЮТ 477 Сургут в данный момент запланирован на 16.00 местного времени. Это зафиксировано и в онлайн-табло аэропортов Сургута и Самары.

Фото: airport-surgut.ru

Не исключено, что будет задержан и обратный рейс из Самары, отметили пассажиры. В Курумоче подтвердили эту информацию. Вылет состоится в понедельник, 10 апреля, в 01.35.

Фото: Аэропорт Курумоч

UPD. В Самару рейс из Сургута прибыл в воскресенье, 9 апреля, в 17.42 местного времени.

Пассажирам "Жигулей" стоит быть внимательными. Фирменный скорый поезд сообщением "Самара - Москва" поменял свою нумерацию и вокзал прибытия. Об этом сообщили на официальном сайте РЖД.

В Самаре вот уже несколько недель стоит солнечная погода, поэтому самарцы и сильно удивились, увидев сугробы. Выяснили тайну появления снежных гор. 

Кстати,  о погоде. Похоже, она раскапризничалась не на шутку. В 63-м регионе становится ещё холоднее. Синоптики ранее сообщали, что ночами температура опустится до -5°C. Однако теперь прогноз уточнен.

Ещё по теме

Читайте также