пятница, 29 марта

В Тольятти ищут свидетелей ДТП, в котором погиб водитель

Подробности

2126

Фото: t.me/gibddtlt63

60-летний водитель погиб в страшной аварии в Автозаводском районе Тольятти. Полицейские продолжают выяснять обстоятельства трагичного ДТП.  

Сотрудники Госавтоинспекции Автограда разыскивают очевидцев. Несмотря на то, что предварительная версия произошедшего названа, необходимо установить все детали. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в социальных сетях.

Напомним, утром 5 апреля автомобилист, управляя машиной «Skoda Rapid», выезжал из жилой зоны, в районе здания № 1А на по улице Тополиной и, не убедившись в безопасности маневра, столкнулся с «Porsche Cayenne». От удара обе машины получили серьезные механические повреждения и превратились в груду металлолома, а водитель чешского автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью.

Фото: t.me/gibddtlt63

Фото: t.me/gibddtlt63

Сотрудники Госавтоинспекция города Тольятти  призывают не оставаться равнодушными и сообщить правоохранителям любую информацию об обстоятельствах данного происшествия по следующим телефонам:

93-43-61, 93-60-61,

93-60-60

или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, кабинет №14. Конфиденциальность гарантируется.

ДТП стало причиной коллапса на улице Ново-Садовой в Самаре 12 апреля. Как сообщил наш коллега, машины плотным потоком идут от улицы Челюскинцев до Ерошевского в направлении «из города». Онлайн-карты и навигаторы также говорят о серьезной проблеме на дороге. 

В Самарской области произошло очень неудачное ограбление. Несовершеннолетние молодые люди решили дерзко похитить автомобиль в лучших традициях боевиков девяностых. Но не учли массу нюансов, из-за которых были пойманы почти сразу.

Ущерб автомобилистам нанесли и в Самаре, но несколько экзотическим способом. Полуобнаженный мужчина мешал проезду транспорта на дороге. А чуть позже неизвестный оседлал иномарку.

Ещё по теме

Читайте также