пятница, 19 апреля

В Тольятти к несовершеннолетним девочкам приставал неадекватный мужчина

Жертвы абьюза поделились фото и видео

2060

Фото: ЧП Самара/Тольятти

В городе Тольятти Самарской области к двум несовершеннолетним девочкам приставал взрослый мужчина. Он задавал детям странные вопросы, его поведение было неадекватным.

В четверг, 30 сентября, около 18:20 на парковке медицинского центра на ул. Юбилейная произошел неприятный инцидент. 14-летние подруги ждали свою знакомую, которая должна была выйти от стоматолога. По словам жертв, через время к ним подошел незнакомый мужчина и начал задавать непристойные вопросы, грозился вызвать полицию, бредил.

Одна из девочек почувствовала неладное и, схватив подругу за руку, побежала в клинику. Уже там они рассказали одному из сотрудников учреждения о случившемся. Девочек вывели через другой выход и отправили на такси в школу.

Пострадавшие поделились фото и видео в социальных сетях. На видео отчетливо слышно, как мужчина рассказывает детям о своей невозможности иметь детей, при этом его интересует состояние детородной функции одной из подруг. 

Добавим, в самарском парке местных жителей пугает эксгибиционист. Жертвы непристойного нападения поделились фото в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также