понедельник, 17 марта

В Тольятти на пешеходном переходе женщину сбила иномарка

Свидетели сняли видео ДТП

4055

Фото: Скриншот видео ВК/ЧП Тольятти

На Обводном шоссе в Тольятти машина сбила женщину. ДТП произошло на пешеходном переходе

Авария случилась во вторник, 25 июля, в 11.06. Как рассказывают очевидцы, водитель «Фольксвагена Поло» ехал по Обводному шоссе. Около кладбища он сбил  женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Видео: ВК/ЧП Тольятти

Как выяснилось позднее, женщина получила множественные травмы и была госпитализирована в больницу. Её данные уточняются.

Сотрудники полиции сейчас выясняют все обстоятельства случившегося.  А вот местные жители в социальных сетях пишут, что это опасный участок дороги. И аварии здесь происходят не первый раз.  

"Необходимо установить светофор по требованию, нажал на кнопочку, загорелся зелёный - иди. Участок этот загружен транспортом",- пишут люди в комментариях.  

В Тольятти 25 июля, случилось и еще одно ЧП. В 10 квартале выпала женщина с 16 этажа. Трагедия произошла на улице Луначарского, в доме № 17. Как сообщают очевидцы, девушка написала записку перед тем, как сделать последний шаг в пустоту.

А в Самаре ЧП случилось на ул. Гая. На пожаре пострадал 8-летний мальчик. Очевидцы выложили в социальные сети кадры происшествия.

В 300 км от Самары обнаружен очаг смертельной болезни. В Пензенской области произошел резкий скачок заболеваемости очень заразным вирусным недугом. Региональный Минздрав сообщил, что эпидемиологическая ситуация сложная и нестабильная.

Ещё по теме

Читайте также