четверг, 25 апреля

В Тольятти столкнулись два таксиста без документов

В результате пострадали 3 человека

1649

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Необычная авария произошла в Автозаводском районе Тольятти в среду, 1 сентября. Волей случая, лоб в лоб столкнулись два таксиста. Причем ни у одного из водителей сотрудники полиции не обнаружили полного пакета документов, необходимых для осуществления подобных перевозок.

По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель такси на Лада Гранта ехал по внутриквартальному проезду со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Свердлова. У дома № 43 В по ул. 40 лет Победы он нарушил правила перестроения и столкнулся с другим такси марки Киа Рио.

В результате аварии пострадали 3 человека (у них травмы головы): два двадцатилетних пассажира Лада Гранта. и их ровесник - пассажир Киа Рио. Их осмотрели медики, оказали первую помощь и отправили лечиться в домашних условиях. По предварительным данным, водитель такси марки Лада Гранта с 1 сентября 2020 года к административной ответственности привлекался несколько раз: за нарушение правил применения ремней безопасности, за нарушение правил установки на авто государственных регистрационных знаков, проезд на запрещающий сигнал светофора, за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Все ли были пристёгнуты в салоне на этот раз, предстоит выяснить полицейским.

Еще одно ДТП 1 сентября: В Самарской области пьяный водитель с пассажирами попал в огненную западню.

Ещё по теме

Читайте также