В Тольяттинском лесу обнаружен труп неизвестного мужчины
Причина смерти не известна
Фото: Скриншот: t.me/ chptlt
Прогулка в Тольяттинском лесу обернулась для местных жителей кошмаром: под одним из кустов горожане обнаружили тело мужчины без признаков жизни.
Неподалёку от места ЧП располагается троллейбусное депо Центрального района.
Бездыханному мужчине, обнаруженному в лесополосе, на вид 40-45 лет. Он одет в тёмные брюки и куртку, головной убор отсутствует. Личность и причины смерти пока не установлены.
В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться полицейским.
Редакция не располагает официальным подтверждением данной информации.
В Самаре во дворе одного из домов обнаружили тело ещё одного человека. Как предполагают очевидцы в социальных сетях, житель областного центра выпал из окна.
в Автограде мужчина свалился с высоты 15-этажного дома и чудом остался жив. Приземлился везунчик на скамейку, которая стояла рядом с подъездом. Лавочка вдребезги, зато тольяттинец будет отмечать свой второй день рождения.
В Самаре завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника строительного участка. По версии следствия, он виновен в нарушении правил безопасности на стройке из-за чего 11-летний мальчик был завален трубами.