В Жигулёвске у мужчины нашли 21 грамм марихуаны дома
Рассказываем подробности
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В Жигулёвске полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконном хранении марихуаны. Об этом сообщили в региональном главке МВД.
Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков поступила информация, что местный житель 1979 года рождения может быть причастен к незаконному обороту запрещённых веществ. Для проверки этих сведений полицейские, имея соответствующее решение суда, провели осмотр квартиры мужчины.
В присутствии понятых оперуполномоченные обнаружили и изъяли вещества растительного происхождения в пластиковой ёмкости. Изъятое направили в Экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по Тольятти. Согласно результатам экспертизы, мужчина хранил у себя дома 21 грамм марихуаны — это законодательство относит к значительному размеру.
Тем вренем тольяттинцы спрятали полкилограмма наркотика под сиденьем Hyundai. Преступников задержали сотрудники ГАИ.




