«Вести-Самара» 23.06.2026
Фото: tvsamara.ru
Главные темы выпуска:
- Главный свидетель
В деле Тархова — новый поворот. Первым, кто почувствовал что-то неладное и забил тревогу, стал товарищ и бывший заместитель экс-мера Александр Кузнецов. Сегодня он дал показания в суде. Станут ли слова решающими для обвинения?
- Топливный вопрос
Бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных предприятий — в приоритете. Глава региона прокомментировал ситуацию на рынке с горючим. Также о мерах поддержки молодых фермеров поговорили во время встречи с сельскими предпринимателями.
- Коммунальное напряжение
В «Жалобную книгу» обратились жильцы дома на Масленникова. Разберёмся в запутанных коммунальных отношениях.
- Дары юрского периода
Охота за древностями. Что подарила самарская земля палеонтологам.
- Картина мира
Полторы тысячи произведений из пятидесяти шести стран. В самарском филиале Третьяковки открылась масштабная выставка молодых художников.




