"Вести Самара" 27 сентября 2021 года: самарцы стали свидетелями "песочного" дождя
Главные темы выпуска:
1. 404. Топовые спикеры и международные эксперты. Как прошёл фестиваль 404 в областной столице, и какое влияние он может оказать на развитие Самарско-Тольяттинской агломерации?
2. Ковидная статистика. Стабильный рост. Ещё 574 жителя региона заболели коронавирусом. Расскажем, какие меры приняты в губернии, чтобы защитить жителей.
3. Песочный дождь. Разыгравшаяся стихия или природная аномалия? Самарцы стали свидетелями "песочного" дождя. Что привело его в регион? - мнение экспертов
4. Бой как философия. Когда-то самооборона, сейчас боевое искусство международного масштаба. В Самарскую область приехали спортсмены из 24-х регионов России.
5. Выездное поражение. И.. схватка с лидером Чемпионата закончилась поражением. Подводим итоги выездного матча Крыльев Советов с Зенитом.