среда, 5 февраля

"Вести Самара": Крещение «красной зоной» для круглых отличников

2236

1. Самарские лидеры. Миллион на новые знания и премьер-министр в качестве наставника. Двое самарцев оказались в числе суперфиналистов конкурса «Лидеры России». 

2. Звонок-2. Кажется, кто-то очень не хочет учиться. Одну и ту же тольяттинскую школу эвакуируют уже второй раз за несколько дней. 

3. Разбить за 60 секунд. Не своё – не жалко. Житель Самары решил устроить краш-тест арендованному автомобилю. 

4. Вот и лето прошло. Погрелись – пора и честь знать. Сентябрь вступает в свои права, а Самарскую область покидает жара. Расскажем – надолго ли? 

5. Большие надежды. Крещение «красной зоной» для круглых отличников. Закалённое борьбой с коронавирусом молодое поколение врачей приходит в профессию. О будущем самарской медицины спросим у ректора профильного университета. 

Читайте также