пятница, 29 марта

Владимир Путин поздравит семью из Сызрани

2887

В День защиты детей многодетная семья из Сызрани в числе 9 российских семей, выходит на прямую связь с президентом страны. У Землянских семеро кровных детей: четыре сына и три дочери. Старший полгода служит в Президентском полку, а самая маленькая ходит в детский сад.

В понедельник семья примет не только виртуального, но и вполне реального гостя - губернатора Самарской области. Накануне важного события наша съемочная группа побывала у героев сегодняшнего дня, и увидела, как проходит подготовка к важному событию. 

В этот день Людмила Землянская не колдует на кухне, не хлопочет в огороде и не спешит на работу. Сегодня она просто женщина, которая никак не может принять решение: завить челку или оставить прямые пряди, надеть яркое платье или выбрать поскромней. Крайне редкий момент в жизни мамы семерых детей. Но на этот раз дом и двор готовят к празднику без хозяйки.

Все старшие Землянские - мужчины. Хотя глава семьи Иван никогда не делил занятия на женские и мужские. Если нужно, и посуду помоет, а может быть, и косы заплетет. Пока не пробовал. Зато сразу приметил, что дочки нарушили огородный дресс-код, и пожурил за белые гольфы.

Сегодня семья пообщается с главой государства в прямом эфире. Только самый старший Коля не будет в этот момент рядом. Хотя формально и находится ближе всех к Владимиру Путину, ведь сейчас он служит в Президентском полку.

Читайте также