пятница, 29 марта

В Самаре мужчина ограбил интим-магазин и напал на продавщицу

Запись с видеокамер

6653

Фото: Скрин: Mash

В Самаре произошел неприятный инцидент в одном из магазинов для взрослых. Девушка, работающая в нем, стала жертвой нападения со стороны посетителя. Непонятны мотивы его поступка, но прежде чем украсть дорогую технику, он решил наказать продавщицу.

Зайдя в интим-магазин на улице Ново-Вокзальной незнакомец попытался объяснить что-то девушке на английском, но, когда та ничего не поняла, он заставил ее лечь на пол и начал бить железной ложкой для обуви со словами "учи английский". 

Дальше на видео становится понятно, что мужчина всячески угрожает девушке своим странным орудием наказания и заставляет ее стоять смирно перед собой. Она решилась убежать, но незнакомец даже не стал догонять напуганную сотрудницу. Просто начал складывать в сумку ноутбук, который стоял на ее рабочем месте. Приправляя все бранью и истеричными движениями. Как пишет Mash, знакомые этого человека утверждают, что он давно сходил с ума.

Видео: Mash

UPD: Напавший на интим-магазин мужчина задержан, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Ноутбуки у него изъяты. 

Ранее мы уже писали о двух мужчинах, которые ограбили такой же магазин. Добыча получилась странная.

Весеннее обострение приносит свои плоды. В областной столице безопасность и спокойствие жителей многоэтажки на Московском шоссе оказались под вопросом. В ночь на пятницу, 7 апреля, один из местных обитателей устроил форменный погром в собственном доме. А женщина в Самаре в начале апреля и вовсе устроила эротическое шоу посреди парковки.

Ещё по теме

Читайте также