четверг, 28 марта

Время быстрых и энергичных дел: лунный календарь на 3 мая 2022 года

Расскажем, что предвещает спутник Земли в нерабочий вторник

6719

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

3 мая - Луна растущая, в знаке зодиака Близнецы. Таков 4 лунный день. Эксперты называют это время порой быстрых и энергичных дел. 

По мнению астрологов, увеличенная интеллектуальная активность в этот день благотворно скажется на делах и вопросах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.

Можно проводить любые финансовые операции или сделки с ценными бумагами. Астрологи считают, что 3 мая 2022 года - благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

В период растущей Луны эксперты рекомендуют строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать идеи, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Вторник находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждёт сильных, волевых людей. Это подходящий день и для физических нагрузок. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно совместить интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая 2022 года.

Ещё по теме

Читайте также