пятница, 29 марта

В Самаре полуголый мужчина с ножом забежал в ТЦ и изувечил себя на глазах у всех

Полиция выясняет все обстоятельства ЧП

22461

Фото: t.me/samaradtp

В социальных сетях Самары появились жуткие кадры, на них мужчина раздетый по пояс что-то кричит посетителям ТЦ Аврора. Выражается нецензурно. Очевидцы пишут, что дебошир вел себя максимально неадекватно: набрасывался на прохожих и размахивал ножом. 

Охранник хотела вырвать нож у неадекватного мужчины, но он этого сделать не дал. По словам очевидцев, скандалист после неудачный попытки безопасника, стал резать себе руки. Лужа крови образовалось на входе в торговый центр. 

Фото: t.me/samaradtp

Полицейские прибыли на место ЧП, дебошир отправлен в больницу в сопровождении правоохранительных органов.

Перед тем, как молодого человека отправили в больницу, ему была оказана первая помощь. Он упал без сил.

По словам свидетелей, после того, как неадекватный посетитель причинил себе увечья, мужчина потерял очень много крови, и попросту упал без сил. Очевидно, что ему нужна была квалифицированная помощь. На кадрах, ему перетягивают руки бинтами, чтобы остановить кровь. Пол просто залит кровью.

Скрин: t.me/samaradtp

 "На данный момент по факту доставления в медицинское учреждения мужчины, сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего" - сообщили корреспонденту tvsamara.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. 

Тем временем в Сызрани врач ставил несуществующие диагнозы пациентам. Взятки за больничные листы забирал в свой карман. 

Также 31 января 2023 года в социальных сетя Самары появились кадры лежащего на асфальте человека в окружении, прибывших на место ЧП врачей. По словам очевидцев, житель упал и сильно ударился головой. Врачи прямо на снегу боролись за жизнь человека.

Ещё по теме

Читайте также