четверг, 13 марта

Романтическое застолье в Самарской области обратилось в кровавую баню

Слово за слово

379

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Сергиевском районе Самарской области во время застолья вспыхнул конфликт между 50-летней женщиной и её знакомым, который закончился поножовщиной.

По информации ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошёл из-за словесной перепалки между участниками застолья. В пылу ссоры 59-летний мужчина не сдержался и схватил нож, нанеся женщине удар в живот. Пострадавшая немедленно обратилась за медицинской помощью, врачи диагностировали тяжкий вред здоровью.

Оперативники быстро установили личность нападавшего и задержали его. Им оказался ранее несудимый житель Сергиевского района. На допросе он признался в содеянном и объяснил свой поступок тем, что потерял контроль над собой после полученных оскорблений.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Также в Самаре суд ужесточил наказание полицейскому, осуждённому за «табачную крышу»

Ещё по теме

Читайте также