вторник, 16 апреля

Завязать красную нить и завести карту желаний: советы астролога, как привлечь удачу в день весеннего равноденствия 20 марта

Наступит особенный день 20 марта

4513

По мнению астрологов, день равноденствия идеально подходит для привлечения удачи и загадывания желаний, который сбудутся с большой долей вероятности.

"Солнце окажется в знаке Овна и это будет началом астрономической весны. Считалось, что именно с дня встречи света и тьмы природа пробуждается после зимней спячки и начинаются обновления. Каждый человек почувствует прилив сил, желание любить, творить и созидать. В этот день будут сильны любовь к жизни, радость, оптимизм, тяга веселью и развлечениям, - рассказала астролог Елена Панчева".

Чтобы удачным был не только день равноденствия, но и весь год, астролог посоветовала побольше радоваться, не подпускать к себе дурные мысли, обязательно делать добрые дела.

Также специалист советует именно 20 марта написать свои цели на бумаге и загадать заветное желание - завести так называемую карту желаний. Кроме того по мнению Елены Панчевой  - это идеальный день, чтобы завязать красную ниточку на запястье левой руки, которая будет своеобразным талисманом. И, именно красную, потому что этот цвет символизирует планету Марс, именно он управляет Овном, куда солнце и попадает 20 марта. На нити нужно сделать семь узлов, каждый из которых, как бы закрепит желания и намерения. Завязывая их, необходимо думать именно о желаемом.

Кроме того 20 марта – благоприятный день, для презентаций, публичных выступлений и первых свиданий. 

Ранее мы опубликовали лунный календарь на 20 марта 2021 года. Это 8 лунный день – хорошее время для продолжения начатых дел и выполнения новых. Желательно не работать в этот период в одиночку – энергии для эффективной деятельности может не хватить. Лучше все дела решать коллективно или хотя бы спрашивать совета у окружающих.

Источник: Оbozrevatel.com

Фото: Pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также