четверг, 28 марта

Житель Самарской области нашел в соленой кильке морского донного монстра

Публикуем снимки

13463

Фото: Рыбаки Чапаевска и Самарской области

Житель региона приобрел в одной из торговых точек соленную кильку. Покупателя ждал сюрприз. Бонусом к рыбе стало омерзительное существо. Его фотографиями озадаченный мужчина поделился в социальных сетях.

Фото: Рыбаки Чапаевска и Самарской области

Водный обитатель, на первый взгляд, напоминает головастика. Однако тельце на снимках полностью покрыто пупырышками. Существо явно не обладает особой красотой и способно перебить аппетит.

О дальнейшей судьбе загадочной находки ничего неизвестно. По данным сервиса Яндекс, это может быть атлантический колючий пинагор - небольшая рыба, обитающая у дна морей. Редко вырастает больше 20 см. Голова крупная, на ней мелкий рот с большими и острыми зубами.

В ходе очередной экспедиции на северо-востоке области члены Самарского палеонтологического общества (СПО) обнаружили остатки существа весьма пугающего вида. Создание похоже на пришельца из далеких миров. Фотографии остатков животного были отправлены известному ученому.

В среду, 18 мая, жители Новокуйбышевска обнаружили на дороге грызуна. Очевидцы поделились снимками маленького зверька в социальных сетях. По кадрам видно, мокрый и темный комок живности расселся на бордюре. Девушки решили подойти поближе, чтобы разглядеть хвостатое существо. Однако тот быстро подтянул свой упитанный животик и побежал прочь от папарацци.

Ещё по теме

Читайте также