Жители Самары штурмуют новый океанариум
SeaWorld по-самарски
Праздники прибавили забот самарским родителям. За несколько дней до нового года в Самаре открылся океанариум. На строительство сооружения ушло чуть больше года, его площадь 2500 квадратных метров. Сегодня в нем обитают более 4 тысяч видов морских обитателей.

Подобные парки и развлечения очень популярны во многих странах мира. В основном, это территории с теплым и комфортным климатом, где масштабные водные парки устраивают прямо под открытым небом. Например, знаменитый на весь мир SeaWorld в Сан-Диего. В Самаре климат не позволяет устроить столь грандиозные проекты, но судя по огромным очередям, жителей областного центра вполне устраивает и созданный в городе аттракцион.
В соцсетях есть и жалобы на слишком большие очереди и ожидание в связи с этим. Руководство пообещало обратить на это внимание.




