пятница, 29 марта

Жуткая авария на пересечении Ново-Садовой и Потапова: есть пострадавшие

На месте работала "скорая"

22126

Фото: ДТП 163 Самара

В Самаре ночью, 8 ноября, на пересечении улиц Ново-Садовой и Потапова произошла серьезная авария. Фотографиями поделились очевидцы в социальных сетях.

На кадрах видны последствия ДТП. По всей видимости, на огромной скорости друг в друга врезались две иномарки. Одна из машин влетела в дорожную будку, у автомобиля помялся капот и передние двери. Второй автомобиль (такси) от сильного удара оказался на проезжей части. Куски металла и запчасти последнего разлетелись по всей дороге: отлетела дверь и колесо. На месте происшествия работали сотрудники полиции и скорая помощь. По словам очевидцев, пострадавших доставили в медицинское учреждение. Правоохранителям предстоит выяснить причины ДТП.

Напомним, в воскресенье, 7 ноября, произошла смертельная авария в Кировском районе Самары. По предварительным данным сотрудников полиции, водитель 2000 года рождения на автомобиле «Land Rover» ехал по улице Демократической в направлении Волжского шоссе. Около дома №65 мужчина не смог справиться с управлением из-за чего влетел в световую опору и перевернулся. Автомобилист и пассажир в результате аварии получили травмы не совместимые с жизнью и скончались еще до приезда скорой медицинской помощи.

Ещё по теме

Читайте также